Виртуальный маршрут для родителей

Уважаемые родители!

Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга создан фильм для родителей, в котором описаны процессы постановки ребенка в систему электронного учета "АИС Образование: электронная очередь", а так же зачисления и перевода из МДОО.

Виртуальный маршрут для родителей

23.09.2016

Уважаемые посетители сайта!

23 сентября 2016 года Постановлением Администрации города Екатеринбурга утвержден Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)