ПРОФСОЮЗ

Орджоникидзевская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Адрес:620057, г. Екатеринбург, ул. Таганская, 51

Телефон: (343) 300-60-47, E-mail: profsrno@mail.ru

Главная цель Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели Профсоюз работников образования и науки решает следующие задачи:

- Добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза работников образования и науки;

- Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников образования и науки на труд, получение профессии и повышения квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;

-Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза работников образования и науки;

-Осуществляет общественный контроль за практической реализацией признаваемых законом приоритетов в сфере образования и науки;

- Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза работников образования и науки, создает технические и правовые инспекции труда, профсоюзные юридические службы и консультации;

- Укрепляет организационное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество профсоюзных организаций и членов Профсоюза работников образования и науки.

Состав профсоюзного комитета:

Председатель ППО:

Буряк Людмила Владимировна.

Ответственный за культурно-массовую работу:

Кригер Галина Сергеевна.

Ответственный за спортивную работу:

Чернова Ирина Викторовна.

Ответственный за информационный обмен:

Чернышева Людмила Алексеевна.

Охват профсоюзным членством - 65% состава работников детского сада (без совместителей).

Всероссийская Интернет-площадка

Уважаемые родители!

Всероссийская Интернет-площадка

Анкетирование граждан