17.03.2023

Во исполнение поручения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.03.2023 № 1092/37/36.011-29 «О проведении недели безопасности и обеспечении безопасности в период весенних каникул», в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности в период весенних каникул необходимо предусмотреть проведение мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на безопасное обеспечение перевозки организованных групп детей, формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах, с 13 марта по 17 марта 2023 года в МБДОУ были организованы и проведены мероприятия, направленные на ПДД и профилактику дорожно- транспортного травматизма со всеми участниками образовательного процесса.

В течении всей недели педагоги уточняли, систематизировали и закрепляли знания воспитанников по основам безопасности.

Для детей были проведены:
• игровые, познавательные и практические занятия;
• беседы, чтение художественной литературы;
• развивающие, дидактические, сюжетно-ролевые, подвижные игры.

Дата создания: 17.03.2023

Дата обновления: 17.03.2023