Тематическое музыкальное занятие - "Рисуем под музыку"

29.01.2024

29.01.2024г. в нашем детском саду для детей средней группы, музыкальный работник Кригер Галина Сергеевна провела необычное музыкальное занятие - "Рисуем под музыку". Дети рисовали под музыку Моцарта.

Яркая, жизнерадостная музыка - и такие же яркие рисунки получились! Солнце, радуга, бабочки, цветы, разноцветные полосы и блики - дети рисовали то, что хотели под звуки  радостных, энергичных моцартовских мелодий. Они были увлечены и сосредоточены. Большое удовольствие было наблюдать за тем, как творят маленькие художники!

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024