Городская пилотная площадка "Обновление содержания дошкольного образования"

На основании распоряжения Департамента образования администрации города Екатеринбурга № 2921/46/36 от 13.12.2019г. "Об организации деятельности пилотной площадки по теме "Обновление содержания дошкольного образования" в образовательных организациях муниципального образования "город Екатеринбург" МБДОУ-детский сад № 521 включён в список пилотных площадок.Хочу такой сайт

Приложение Список участников пилотной площадки.docx (скачать)
План работы площадки МБДОУ - детский сад № 521.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о присвоении статуса.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Дети и денежные отношения на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)