Неделя безопасности в МБДОУ - детский сад №521

18.12.2023

В рамках недели безопасности в детском саду №521 было организовано и проведено обучающее занятие для детей старших и подготовительных групп по пожарной безопасности, мероприятие было проведено совместно со специалистами воспитательного отдела  ОНДиПР по Орджоникидзевскому району УНДПР ГУ МЧС России по Свердловской области. Ребята смогли примерять на себя шлем и костюм спасателя, посмотреть на настоящий огнетушитель и подробно узнать как он используется в чрезвычайных ситуациях.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2023Хочу такой сайт