12 апреля "День космонавтики"

15.04.2024

12 апреля в день Космонавтики дети старших и подготовительных групп посетили библиотеку «Дом семьи». Сотрудники библиотеки провели  для ребят познавательную программу «Таинственный Космос».  Организовали выставку рисунков и поделок,  сделанных и нарисованных детьми нашего детского сада.  Была проведена развлекательная программа с играми, стихами, загадками. Ребята познакомились с книгами о космосе и космонавтах, посмотрели иллюстрации. На мастер классе  изготовили самолеты из бумаги.

Дошкольники узнали много нового и познавательного и поняли, что наша планета Земля самая красивая.

В конце мероприятия детям, принимавшим участие в конкурсе, вручили грамоты и сладкие призы.

Огромное спасибо Библиотекарю Людмиле Петровне  за организованную встречу и теплый прием.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024