Нормативные акты МБДОУ в сфере противодействия коррупции

09.01.2024

«Об утверждении положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в МБДОУ – детский сад № 521»

Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления представителя нанимателя о факт.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприим.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о «Телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в МБДОУ – детский сад № 521

23.01.2024

1.               «Телефон доверия» организован для приема сообщений граждан о фактах проявления коррупции в МБДОУ – детский сад № 521 (далее учреждение).

2.                   «Телефон доверия» - канал связи с гражданами, созданный в целях получения  дополнительной  информации  совершенствования деятельности учреждения по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников учреждения, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

3.                   По  «Телефону  доверия»  принимается  и  рассматривается

информация о фактах:Хочу такой сайт

1)                 коррупционных проявлений в действиях работников учреждения;

2)                 конфликта интересов в действиях работников учреждения;

3)                 несоблюдения работниками учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

4.                   Информация о функционировании «Телефона доверия» и о правилах приема сообщений размещается на официальном  сайте учреждения в сети интернет https://521.tvoysadik.ru/.

5.                   Лицо ответственное за прием сообщений по «Телефону доверия» назначается ежегодно приказом руководителя учреждения.

положение Т.pdf (скачать) (посмотреть)