Будем знакомы

04.02.2020

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своей персональной страничке!

Образование:

1995 год - Катайское педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Сведения о повышении квалификации:

2019 год - ФГБО УВО "Уральский государственный педагогический университет"

Программа: "Социально-нравственное развитие ребенка-дошкольника", в объеме 48 часов;

2020 год - ГАОУ ДПО "Институт развития образования"

Программа: "Развитие профессиональной компетентности педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах", в объеме 16 часов;

2021 год - ФГБО УВО "Уральский государственный педагогический университет"Хочу такой сайт

Программа: "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в условиях инклюзивного образования", в объеме 36 часов.

Общий трудовой стаж - 24 года

Педагогический стаж - 24 года